SiNo
Acepto las políticas de privacidad y confidencialidad, para uso de mis datos.
Autorizo el envió de mi información a Garces Lloreda.

Datos de contacto

  • Cali: PBX 6650390
  • Fax: 6650394
  • Celular: 3174427646
  • Calle 70N #3N-45, Cali, Valle del Cauca
Nombre Cargo Teléfono Correo
Recepción
María Melania Caldono Valencia Recepcionista 665 03 90 Ext. 100 recepcion@garceslloreda.com
Gerencia
Ana Lucía Paz Tenorio Gerente General 665 03 90 Ext. 232 gerencia@garceslloreda.com 
Carolina Salguero Díaz Asistente de Gerencia 665 03 90 Ext. 232 asistente.gerencia@garceslloreda.com
Comercial
Alfredo Rojas Rivera Director Comercial 665 03 90 Ext. 337 direccion.comercial@garceslloreda.com
Técnico
Antonio Mayor Motato Dirección Técnica 665 03 90 Ext. 102 direccion.tecnica@garceslloreda.com
Janeth Saldarriaga Gamba Técnico 665 03 90 Ext. 103 unidad.tecnica1@garceslloreda.com
Belisario Maria Gomez Ledesma Técnico 665 03 90 Ext. 106 unidad.tecnica2@garceslloreda.com
Kelly Cristina Huaza Lasso Asistente Tecnico 665 03 90 Ext. 105 asistente.tecnico@garceslloreda.com
Alvaro Andres Patiño Auxiliar Tecnico 665 03 90 Ext. 105 auxiliar.tecnico@garceslloreda.com
Técnico
Movil: 3183399381
Omar Santiago Moriano Castillo Técnico de Automoviles 665 03 90 Ext. 119 autos.individual@garceslloreda.com
Leslie Viviana Yama Técnico de Automoviles 665 03 90 Ext. 120 asistente.autos@garceslloreda.com
Claudia Patricia Burbano Tecnico de Automoviles 665 03 90 Ext. 117 autos.colectivas@garceslloreda.com
Yenny Johana Salazar Técnico Dpto de Autos 665 03 90 Ext. 118 autos.colectivas@garceslloreda.com
Adriana Ocampo Auxiliar Soat 665 03 90 Ext. 113 soat@garceslloreda.com
Administrativo
Movil: 3174427646
Andrés Fabian Garcia Mendoza Director Administrativo 665 03 90 Ext. 236 direccion.administrativa@garceslloreda.com
Betty Carvajal Duque Contadora 665 03 90 Ext. 235 contabilidad@garceslloreda.com
Nathalie Jansasoy Ramirez Asistente Contable 665 03 90 Ext. 233 asistente.contable@garceslloreda.com
Daniela Patiño Conde Tesorera 665 03 90 Ext. 234 tesoreria@garceslloreda.com
Diana Fernanda Reyes Garcia Coordinadora de Cartera 665 03 90 Ext. 227 cartera@garceslloreda.com
Daniela Morales Zuñiga Auxiliar de Cartera 665 03 90 Ext. 228 auxiliarcartera@garceslloreda.com
Indemnizaciones
Movil: 3185480761
Angelica Solarte Ortega Directora de Indemnnizaciones 665 03 90 Ext. 110 indemnizaciones@garceslloreda.com
Jennifer Eliana Toro Asistente de Indemnizaciones 665 03 90 Ext. 111 asistente.indemnizaciones@garceslloreda.com
Lina Maria Bastidas Arcos Auxiliar de Indemnizaciones 665 03 90 Ext. 112 auxiliar.indemnizaciones@garceslloreda.com
Beneficios
Danny Rocio Manzano Coordinadora de Beneficios 665 03 90 Ext. 107 coordinador.beneficios@garceslloreda.com
ARL
Claudia Ximena Salazar Aparicio Coordinadora Riesgos Laborales 665 03 90 Ext. 122 arl@garceslloreda.com